Банковскую гарантию не внесли в реестр. Как быть?

Компания в качестве обеспечения исполнения выигранного тендера оформила Банковскую гарантию. На площадке при подписании контракта прикрепила данную гарантию. Но в реестре Банковских гарантий выпущенная гарантия так и не появилась. Что могло послужить причиной?

Возможно, произошел технический сбой в системе банка. Это не страшно. Компании необходимо связаться с банком и сообщить о проблеме. Банк повторно разместит гарантию.

Но если окажется, что банк и не в курсе выпущенной Банковской гарантии, то вы приобрели нелегитимную банковскую гарантию, которую и не собирались вносить в данный реестр. Первый признак поддельной банковской гарантии – оплата за гарантию на счет брокера, к которому вы обратились за помощью.

Компания Ирбис Легион предлагает Вам реестровые банковские гарантии. Оплата за банковскую гарантию только на счет банка. (Наша комиссия – 0%). Все наши банки-партнеры входят в перечень Минфина. Вы можете на любом этапе выпуска Банковской гарантии позвонить в банк и удостовериться, что документы по Вашей компании находятся у них, и действительно идет процесс согласования. Также по Вашему желанию, Вы можете ЛИЧНО получить оригинал выпущенной гарантии в банке.

Банковская гарантия с компанией Ирбис Легион – это гарантия чистоты сделки!