Скидка на замену обеспечения клиентам банков с отозванными лицензиями

Во второй половине 2015 года ЦБ РФ массово отозвал лицензии у коммерческих банков России. Основными причинами явились рискованная политика и убыточные финансовые операции. 

Некоторые из этих банков соответствовали требованиям пункта 3 статьи 74.1 Налогового кодекса Российской Федерации и входили в перечень Минфина, как отвечающие установленным требованиям для принятия банковских гарантий. Прибегая к использованию высоко маржинального инструмента в области кредитования, эти банки предоставляли Банковские гарантии обеспечения заявок и обеспечения исполнения в рамках государственных аукционов.

Согласно закону, компании, получившие Банковские гарантии в банках, оставшихся без лицензий, должны перевыпустить обеспечение исполнения в других банках на оставшийся срок действия договора. Фактически, стоимость такой гарантии увеличивается для них вдвое.

Наши Банки-партнеры разработали специальное предложение, чтобы поддержать всех, кто оказался в такой ситуации. А мы, в свою очередь, предлагаем ПЕРЕВЫПУСК обеспечения исполнения по отозванным Банковским гарантиям со скидкой 50% в кратчайшие сроки.

Для этого достаточной связаться с нами по телефону 8 800 5000 549 или отправить запрос через ON-Line форму на нашем сайте.

Мы готовы инициировать рассмотрение Вашей компании в наших Банках по документам, которые Вы предоставляли для получения недействительных из-за сложившейся ситуации гарантий.
Работаем оперативно и гарантируем получение новой Банковской гарантии в срок.

Спецпредложение действительно в период с 01.12.2015 по 31.12.2015