Где дешевле купить банковскую гарантию

Где дешевле купить банковскую гарантию

Поставщики, участвующие в государственных аукционах, рано или поздно задаются вопросом – где дешево купить банковскую гарантию?

Существует мнение, что в банке, в котором обслуживается компания, а не у брокера.
В действительности это не так.

Чаще всего оказывается, что самые выгодные предложения можно получить именно у брокера.
Этому есть несколько объяснений.

Прежде всего, рассмотрим некоторые аспекты работы компании Ирбис Легион.

  1. Во-первых, брокер, как незаинтересованное лицо, не “продвигает” услуги конкретного банка. Брокер старается агрегировать множество вариантов и предложений от нескольких финансовых организаций.
  2. Во-вторых, брокерам сами банки предлагают различные скидки и акции, как оптовым клиентам. От этого выигрываете и Вы, сотрудничая с нашей компанией по выпуску банковских гарантий и мы, увеличивая оборот проведенных сделок.
  3. В-третьих, обладая обширными связями с финансовыми и микрофинансовыми компаниями, мы предлагаем не только дешево купить банковскую гарантию, но и другие кредитные продукты: тендерный кредит и финансирование выполняемого договора на выгодных условиях и с минимальной процентной ставкой.
  4. В-четвертых, обратившись к нам, Вы можете быть уверены, что полученная банковская гарантия будет выпущена по выгодному тарифу и размещена в реестре ЦБ, где ее может проверить Ваш заказчик и любой проверяющий орган.
  5. В-пятых, мы не “накручиваем” цены, нам интереснее выпускать банковские гарантии по минимально доступным тарифам, чтобы у Вас было больше возможностей для участия в дополнительных государственных аукционах.

И, наконец, никаких дополнительных платежей. Наше вознаграждение регулируется внутренними соглашениями между нами и нашими банками-партнерами. Вы оплачиваете комиссию за выпуск банковской гарантии по счету, выставленному банком и только на расчетный счет банка.

Ирбис Легион – Ваш тендерный партнер!