Тендерный кредит

Банковская гарантия – надежный способ участникам торгов обеспечить перед заказчиком исполнение денежных обязательств по выигранному аукциону.

На рынке брокерских услуг огромное количество предложений по выпуску банковских гарантий. В силу этого очень важно быть уверенным, что Вам выдана белая банковская гарантия.

Так как же проверить «правильность» банковской гарантии? Все просто!

Основные факторы легитимной банковской гарантии:

  • Предложенный Вам Банк-эмитент утвержден в Перечне банков, соответствующих требованиям статьи 74.1 Налогового кодекса Российской Федерации.
  • Счет за выдачу (предоставление) банковской гарантии содержит реквизиты Банка (не на брокера, либо иное юридическое или физическое лицо). Оплата должна производиться напрямую на расчетный счет банка, выдающего Вам банковскую гарантию.
  • В наименовании платежа в выставляемом счете прописывается номер самой гарантии или номер Договора о предоставлении гарантии, иные формулировки не допустимы.
  • Данная банковская гарантия будет размещена в Реестре банковских гарантий .
  • Помимо сканированной копии банковской гарантии на Ваш адрес должен отправляться оригинал банковской гарантии в бумажном виде,

Обращаясь в компанию Ирбис Легион, Вы можете быть уверены, что все самые сложные вопросы по поиску банка мы решим самостоятельно. Мы работает только с банками, входящими в перечень Минфина. Счет выставляется напрямую от банка. И никаких дополнительных оплат и комиссий. Вы платите один раз и только за банковскую гарантию. После выпуска банковской гарантии Ваш заказчик и Вы сможете увидеть ее в реестре банковских гарантий, размещенном на сайте zakupki. gov. ru. Оригинал банковской гарантии будет выслан Вам экспресс-почтой или доставлен курьером в течении 5-7 рабочих дней после выпуска банковской гарантии.