Банковская гарантия быстро

Участие в государственном тендере, получение заказа от государственного заказчика является для многих компаний приоритетным направлением бизнеса. Тем важнее оперативно организовать пакет необходимых для участия в тендере и последующего заключения контракта документов. 

Один из важнейших документов пакета, предоставляемого заказчику после выигрыша тендера для подписания контракта – банковская гарантия быстро не делается. 
Если вам кто-то предлагает сделать этот документ в течение суток, то можете быть уверены в недобросовестности предложения. Банковская гарантия подготавливается, как правило, в два этапа. На первом этапе в банк предоставляется начальный пакет документов, для принятия решения о предоставлении банковской гарантии. В случае положительного решения предоставляются дополнительные документы для оформления банковской гарантии. 
Обращение к брокерам или в брокерскую компанию может сократить сроки рассмотрения вопроса. Однако банковская гарантия быстро – значит около суток на принятие решения и около 3 – 4 суток на производство и регистрацию банковской гарантии. 
Необходимо учесть, что банковская гарантия должна быть зарегистрирована в едином специальном реестре, что исключает возможность подлога. 
Наша компания готова помочь получить банковскую гарантию быстро, поскольку мы имеем налаженные контакты с целым рядом специально сертифицированных для этих целей банков.
Выполнив все формальности, вы можете быть уверены, что после изготовления и регистрации банковская гарантия быстро будет вам выслана или привезена нашими курьерами.
Правильный подход и четкая организация процесса получения банковской гарантии значительно ускорит весь процесс сбора и предоставления пакета документов как на этапе торгов, так и на этапе подписания договора.